Как восстановить утерянный ордер на квартиру?

• г. Нижний Новгород

Оформляем квартиру. Все документы собрали. Но не хватает одной бумажки. Ордера на квартиру. Его потеряли. В Администрации сказали что ищите. А как мы найдём если его нет у нас. Как быть? Куда обратиться? Может где то купии или где то хранятся ещё.Или может дают справки по утере этого ордера. Ж.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Ордер действует лишь 10 дней и далее утрачивает силу.

В отношении ва должно бть распорядение (постанолвение о выделении вам (или вашим родным) жилого помещения.

А потом вам должны были выдать договор социального найма.

Вот если у вас его не будет, то необходимо будет обратиться в суд.

для более подробной консультации можно подойти на личный прием.