Компенсация за увольнение при выходе в отпуск после 1 сентября 2017 года

• г. Пенза

Поступила на работу 24 октября 20016.. с 1 сентября 2017 хочу уйти в отпуск с последующем увольнение. .. я получу хоть какую то компенсацию...

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, получите компенсацию за отработанный период с 24 октября 2016 года по 01 сентября 2017 года согласно статьи 127 ткрф, удачи Вам!

Добрый вечер! Если Вы уйдете в отпуск, который полностью был Вами заработан, то кроме заработной платы отпускных Вы ничего не получите. Удачи Вам!