Как получить жилье, если проживаю в аварийном, но имею договор найма и собственность у матери

• г. Мурманск

Здравствуйте) могу ли я получить жильё если стоит на уччёте как аварийное, но жильё в собственности у матери, а я с детьми (8 лет,10 месяцев) проживаю по договору найма? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Ваш дом состоит в программе по переселению из ветхого и аварийного жилья, то вашей маме будет предоставлено равнозначное по площади жилое помещение. Если же вы проживаете в квартире матери по договору коммерческого найма, то Вы права на получение жилплощади не имеете.

НЕТ УУ НАС СОЦ. НАЙМ! ЕСЛИ МНЕ МАТЬ НЕ ПРОДЛИТ НАЙМ., ГДЕ ТОГДА НАМ ЖИТЬ? НА УЛИЦЕ?