Незаконный вход и перекрытие проезда - Какие меры можно принять против неприятных соседей в частном секторе?

• г. Курган

Соседи сделали не законный вход себе (как дополнительный) в частном секторе и постоянно нам перекрывают проезд к нашему дому, что с ними можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если вход незаконный, можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании проездом к вашему дому. Лучше предварительно обратиться на очную консультацию к адвокату.