Медаль "За особые успехи в учении"

• г. Нальчик

Что значит УСПЕШНО прошедшим государственную итоговую аттестацию выдаются медали "За особые успехи в учении"

Ответы на вопрос (4):

Успешное прохождение аттестации - означает получение любой положительной оценки по ГИА, то есть кроме неудовлетворительной.

Успешно прошедшие государственную аттестацию это учащиеся, которые набрали минимальный порог необходимых баллов для того чтобы результат государственного экзамена был зачтен проще говоря нужно сдать на троечку и этого будет достаточно для получения медали.

Положительная оценка по обязательным предметам (русский язык и математика) или по всем предметам и по обязательным и по выбору?

Учитываются Все предметы, которые ученик сдает в рамках Единого государственного экзамена, как обязательные, так и не обязательные.