Мне пришел штраф по воде без предупреждения платила месяц в месяц просто разбила на счетчике стекло а он все равно крутил.

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришел штраф по воде без предупрежения платила месяц в месяц просто разбила на счетчике стекло а он все равно крутил.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте разбить теперь уже сам корпус прибора.

Но лучше сунуть его под бензопилу и покрошить в мелкий порошок.