Проблема с покупкой - прислали неправильный видеорегистратор, который не работает

• г. Ярославль

Мне прислали не тот товар который я хотел хотя в рекламе сказано именно про тот товар который я хотел тем боле что еще этот товар уже сломался и не работает речь идет о видеорегистраторе.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую

пишите в магазин.

По суду можно вернуть только если магазин действует как российское юридическое лицо.

Вам кассовый чек пришел на товар в коробке?