Беспокоюсь о возможных возможных штрафах за неофициальную работу без подписания договора и отсутствия регистрации - что делать?

• г. Пенза

Да помогите, скажите могут ли меня оштрафовать за то что я работаю неофициально? Дело в том что завтра у нас в салоне проверка сэс, а в салоне проведена только одна парикмахерша, а я непроведена и ни какой договор не подписывала, а завтра моя смена и я работаю одна, а которая проведена не придёт на проверку, и косметолога из за которого проверка не придёт, что мне делать? Могут ли меня за всех оштрафовать или меня неимеют права трогать ведь я никто, А может быть за то что я непроведённая работаю и оштрафуют? Что мне делать, сказать что я не могу выйти завтра директору или когда придёт проверка взять вещи уйти?

Ответы на вопрос (1):

Вас не могут оштрафовать за то,что работаете без трудового договора-это работодатель обязан заключить с вами трудовой договор в течение 3 дней с момента приема на работу. Сэс будет проверять работодателя, ему и отвечать за все нарушения.