Как правильно решить спор о выплате алиментов - возможен ли заменить алименты на небольшие ежемесячные платежи?

• г. Белоярский

Как мне лучше прступить?. Бывший муж должен мне по алиментам 160.000 тыс начал платить по 1000 р в месяц. Банк у нас арестовал квартиру и продал и остаток от продажи 140 тыс перевели почему то мне одной. Его было в квартире доли 1/33 теперь он подал на меня в суд за обогощение от квартиры и хочет чтобы я выплатила ему 78 тыс что мне сделать взаиморасчет по алиментам или я могу ему по 100 р в месяц платить лет так с десяток имею право?

Ответы на вопрос (1):

Его было в квартире доли 1/33 теперь он подал на меня в суд за обогощение от квартиры и хочет чтобы я выплатила ему 78

Здравствуйте! Подайте встречный иск о взыскании долга.