Как правильно оформить заявление на развод, когда муж скрывается?

• г. Ярославль

Я хочу развестись, у нас есть ребенок 3 лет, муж уехал в другой город, на связь не выходит, видимо от кого-то скрывается. Куда писать заявление на развод, и могут развести без проблем?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Обращайтесь в суд по последнему известному вам адресу нахождения вашего супруга, суд вынесет заочное решение и разведет вас.