Возможно ли вернуть деньги за диван, если доставка еще не была осуществлена и отзывы о товаре негативные?

• г. Сургут

Оплатили диван. Сказали доставка в течении 24 раб, дней. Сегодня вечером почитали отзывы не положительные. Можем ли мы обратно вернуть деньги? Диван ещё не доставлен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, вы вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств. Обратитесь за помощью к адвокату.

Нет, Вы не вправе в данный момент требовать расторжения договора ввиду отсутствия правовых оснований для этого. Ваши права потребителя продавцом не нарушены!

Добрый вечер! У Вас пока что нет оснований для расторжения договора. Отзывы в интернете не являются таким основанием. Удачи Вам!