Какая стратегия выбрать для улучшения кредитной истории - объявить себя банкротом или нет?

• г. Тамбов

У меня плохая кредитная история. Были просрочки по кредитам и займам, и мне знакомые посоветовали объявить себя банкротом. Стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброй ночи Если у Вас имеются задолженность 500 тыс руб и выше, просрочки по платежам более трех месяцев, то Вы можете подать на банкротство Смысл есть только если большой долг, так как сама процедура тоже не бесплатная За более подробной консультаций обращаетесь в личные сообщения либо пишете на адрес электронной почты С уважением специалист по банкротству Ю.В. Никитина