Можно ли случайное отравление этиловым спиртом, если человек не употреблял спиртное в день смерти, но принимал алкоголь более суток назад, и что делать в таком случае

• г. Белгород

Что делать, если не согласен с офицальной причиной смерти, в заключении указано случайное отравление этиловым спиртом, возможно ли это, если человек в этот день не употреблял спиртное, но принимал алкоголь более суток назад?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, если в возбуждении уголовного дела отказано, то вы имеете право обжаловать данное решение в суде. Вам необходимо будет доказать вашу позицию.

Алкоголь - это нейротропный, протоплазматический яд! Является сильно действующим наркотиком! Вызывает возбуждение, а затем паралич центральной нервной системы!