Процедура оформления сайта Доска объявлений на себя юридически - подробный гайд и необходимая документация
• г. Иркутск
Как оформить сайт "Доска обьявлений" на себя юридически. Что нужно для этого сделать, куда обратиться, чтобы был документ на руках?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.