Как решить проблему переработок и завышенных планов продаж на работе?

• г. Воронеж

По графику стоит 7:30 часов отработки работа на ногах но у нас стоят планы продаж

И наш руководитель ссылаясь на то что надо делать план никто домой не уходит остаётся до конца. План завышают в 2-3 раза. Подскажите что делать?! Гразиться увольнение если я уйду домой во время. Менять график и доплачивать за переработку не собираются.

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать незаконные требования руководителя. Фиксировать нарушения трудового законодательства с его стороны (например, на диктофон). Это может вам пригодиться при обращении в ГИТ, суд.