Как можно узнать: правильно ли мне начислили пенсию по достижении 55 лет.

• г. Барнаул

Как можно узнать: правильно ли мне начислили пенсию по достижении 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы правильно сделать расчет пенсии необходимо получить информацию о Вашем стаже, заработке, нестраховых периодах, сумме страховых взносов и т. п.

Обратитесь с просьбой в ПФР предоставить Вам подробный письменный расчет пенсии со ссылками на нормы закона.

Всего хорошего.