Построил гараж выдвинул на 40 см что будет.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Смотря куда и на сколько нарушаются права других. Нужно больше информации.

40 см в переулок от маего забора никаму не мешает переулок шириной метров 10

--- Здравствуйте, вас обяжут его снести, даже без судебного решения,. это земля администрации, а не ваша собственность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.