Скрытые лица дважды посещают пустующий дом, последний раз совершив кражу - необходимо подать заявление в полицию

• г. Барнаул

В течение 2-х ночей подряд в пустующий дом проникают лица. Второе их посещение окончилось кражей наших вещей. С каким заявлением обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления. В данном случае - кражи.

В таком случае вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту совершения кражи вашего имущества.

Обратиться можете круглосуточно в дежурную часть полиции.