Какова процедура апелляции при несогласии с частью решения мирового суда?

• г. Хабаровск

Если я несогласна только с частью вынесеного мировым судом решения то мне в апелляции нужно изложить все решение или только ту часть с которой несогласна.

Ответы на вопрос (2):

Вы все верно понимаете. В случае если вы несогласны с частью вынесенного решения вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда в части выводов с которыми не согласны

Добрый день, Олга

В жалобе не надо переписывать все решение суда первой инстанции. Необходимо кратно изложить какое решение принял суд и обосновать с чем конкретно Вы не согласны

Также просить отменить судебное решение в части.