Как часто проводится обучение по охране труда на предприятии для сотрудников ИТР состава и для рабочих. Можно ссылки на документы.

• г. Ставрополь

Как часто проводится обучение по охране труда на предприятии для сотрудников ИТР состава и для рабочих. Можно ссылки на документы.

Ответы на вопрос (1):

Ответы на все интересующие вопросы Вы сможете найти в постановления 1/29 Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций"