Стою на учёте у нарколога, хочу сделать справку для водительских прав, как это возможно?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если вы находитесь на учете у нарколога, значит в справке для водительских так и будет указано, ничего "сделать" не можете.

Можно сделать исключительно снявшись с наблюдения/учета по причине выздоровления.

Для этого Вам необходимо наблюдаться у нарколога от 1 до 3 лет в зависимости от диагноза и мнения врача, выполнять все назначения, проходить осмотры, сдавать анализы.

Срок наблюдения у нарколога не должен Вами прерываться.

В случае прерывания срока наблюдения, такой срок может начаться с начала, поскольку врач не будет уверен, что Вы в это время оставались трезвым.

С уважением.