Ситуация с повторным браком и регистрацией квартиры - Мои действия и шансы

• г. Нижний Тагил

Спасибо всем! Но я плохо описала ситуацию. Мы с мужем 2 раза регистрировали брак. У каждого до брака была своя квартира. Затем я продаю свою квартиру и мы покупаем дом и буквально в течении месяца ссоримся. Он дает мне нотариально заверенное согласие на продажу дома по той же цене. Я продаю дом, мы оформляем развод, и я покупаю квартиру и делаю ремонт. Через 3 месяца он пишет мне расписку, что имущественных претензий не имеет. Спустя год после развода мы миримся и регистрируем брак, и я его прописываю в своей квартире! Прошло 2 года и в настоящий момент мы снова разводимся. Он нанял адвоката и подает на радлел квартиры, выписываться отказывается. Вложений в квартиру он не делал. Каковы мои действия и шансы?

Ответы на вопрос (2):

Ст 209 ГК РФ-вы собственник квартиры-и вы вправе требовать через суд его снятия с регистрационного учета-его адвокат просто отрабатывает гонорар

Удачи ВАМ!

Ну получается все имущество ваше фактически приобретено до брака, поэтому я советую Вам проконсультироваться с юристом, чтобы он Вам помогал, когда процесс о разделе начнется. Шансы у Вас есть, и довольно-таки не плохие.