Отношения с дочерью после принятия ислама - становятся все хуже и хуже, но от денег не отказывается

• г. Уфа

Дочери 23 года, 8 лет назад приняла Ислам, отношения с каждым годом все хуже и хуже, за отца почти не признает, однако от денег никогда не отказывалась, я человек не богатый, в приватизации не участвовала. Недавно сменила паспорт на материну фамилию и мусульманское имя. Ну вот такой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если дочь фактически не проживает с Вами более полугода, не несет бремя содержания квартиры, то Вы можете сеять её с регистрационного учета в судебном порядке.