Я военнослужащий, перелом двух пальцев нижней конечности. Какие выплаты мне положены?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть по страховке. Вам положены страховые выплаты но тут необходимо проходить ввк для определения тяжести причиненного вреда здоровью. И получены ли эти травмы в период несения службы. То есть травмы бытовые или в связи с несением службы получены?

Травму получил на службе.

Василий,

читайте договор, в нем указаны период страхования, размер выплат, взносы, права и обязанности сторон. Для получения выплаты, как правило, необходимо:

1.Заявление от застрахованного.

2.Заключение комиссии (ВВК) с указанием тяжести травмы/ранения.

3.Документ от командования в/ч с детальным объяснением происшествия.