Ветеран боевых действий и его семья ищут возможности для улучшения жилищных условий

• г. Казань

Я ветеран боевых действий. Жилья в собственности не имею. Проживаю с супругой и сыном четырнадцати лет в квартире матери, 40 м. Прописаны в ней только я и сын. Можем ли мы расчитывать на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас могут признать нуждающимся в улучшении жилищных условий только в том случае, если на каждого члена семьи будет приходится менее учетной нормы в Вашем городе.