Звонят приставы грозят описанием имущества, оно уже описано. Но есть ещё исполнительный лист что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если имущество уже описано, то второй раз уже не смогут описать.

Возможно Вам следует обратится в суд вынесший решение с заявлением и просить рассрочить оплату долга.

Елена. Добрый день. Это уже работа коллекторов, которые не знают в каком состоянии исполнительное производство. Не обращайтесь внимания.

А что будет если не являться к приставам?

Елена, приставы наложат арест на ваши счет и будут списывать денежные средства в счет погашения долга. Советую явится к ним и просить рассрочить и/или отсрочить оплату долга.