Магазин Связной подвел с обещанием бонусов при покупке телефонов

• г. Москва

2.07.2017 в магазине Связной нами были приобретены два мобильных телефона. Продавец ввел нас в заблуждение сказав что у них действует акция. При покупке данной модели телефона нам должно было поступить на бонусную карту бонусы в размере 4 тыс в течение двух недель. Через две недели нам на карту поступило всего 769 бонусов. Связавшись с поддержкой клиентов нас проинформировали о том что оказывается акция действовала до 30.06.2017 И дополнительные бонусы нам не положены и отчислять они не будут. Нам бы хотелось написать жалобу на компанию, но не знаем куда и как. И еще уточнение: на ценнике сбоку так же было написано 2000 бонусов. К сожалению фотографии не делали.

Ответы на вопрос (3):

Аня, обратиться можете в Роспотребнадзор, можете обратиться в общество по защите прав потребителей, они в интересах вас подадут претензию магазину.

Добрый день! Первым делом пишите жалобу в Роспотребнадзор, поскольку здесь нарушение закона о защите прав потребителей, дополнительно можете обратиться в ФАС, тем более тут есть признаки недобросовестной рекламы, а там есть как раз отдел который занимается подобными делами и не прочь провести проверку.

Здравствуйте! Напишите жалобу в Роспотребнадзор, они Вам подскажут какие дальнейшие действия нужно предпринять. Думаю это единственный вариант. Можно написать жалобу в ФАС на то, что реклама недостоверная и недобросовестная.