Какими правами обладает покупатель при поломке телефона через 4 месяца после покупки?

• г. Вологда

Приобрели телефон 4 мес назад. Недавно телефон самопроизвольно стал включаться и выключаться. Я имею право на обмен на другой аппарат или только на бесплатный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Телефон-технически сложный товар, возврат денег возможет только если будет установлен брак и ремонт будет невозможен, в противном случае телефон отремонтируют и вернут вам.