Правомочность руководства ликвидационной комиссией, если школа находится в стадии ликвидации

• г. Саранск

Так как школа находится в стадии ликвидации, а я являюсь председателем ликвидационной комиссии, имею ли я право выйти на работу и быть председателем ликвидационной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Гражданский кодекс РФ не содержит никакого запрета на то чтобы вы были председателем ликвидационной комиссии То же самое касается возможности вашего выхода на работу.