Я получаю пенсию 12 тыс. руб выше прожиточного минимума в регионе, а супруга минимальная. Срок официального брака свыше 40 лет.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, и какой же вопрос? Если у жены пенсия меньше прожиточного минимума пусть обращается в ПФ за доплатой, удачи Вам!

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, свой вопрос. Чтобы юристы данного сайта вам смогли помочь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания