Необходимость нотариально заверенной доверенности при снятии квартиры для сына, отсутствующего на месте

• г. Чита

Нужна ли доверенность нотариально заверенная в такой ситуации: хочу снять квартиру для сына. При этом у него нет возможности лично подписать договор найма, т.к. он находится в другом городе. И что именно должно быть указано в доверенности?

Ответы на вопрос (4):

Вам проще указать в договоре найма, что будете проживать там Вы и Ваш сын, чтобы сэкономить деньги на нотариальную. Доверенность.

Доброго вам времени суток. Сходите к нотариусу и составьте нотариальную доверенность. У нотариуса есть готовые бланки. Удачи вам и всего наилучшего.

Если арендодатель настаивает, то можно и через доверенность, если нет, то и сами можете договор найма можете подписать. Всего Вам доброго!

Здравствуете.

В доверенности должны быть указаны полномочия для заключения такого договора.

Но проще дождаться когда приедет. Просто сэкономите на нотариусе. Да и вдруг планы у сына смеянятся?7.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".