Выплаты для 85-летней бабушки с инвалидностью 1 группы и статусом ветерана труда - что снимается, что учитывается

• г. Курган

Оормила бабушке 85 лет инвалидность 1 группы. Какие выплаты с нее снимаются, учитывая. Что она ветеран труда. Сним аются ли выплаты, которые начисляют за ВОЗРАСТ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вашей бабушке будет предложено пользоваться соц пакетом который более ей выгодной она может поставить на сегодняшний день соцпакет который она использует либо воспользоваться Как инвалиду 1 группы. Хорошего приятного вечера.