Необходимо заключить кредит в микро займе, но хочу оплатить его самостоятельно - как убедить Швидко гроши о необходимости не звонить? (Вопрос от Валентина, служащего в ЗСУ)

• г. Геническ

Я взял кредит в микро займе Швидко гроши и у меня нет возможности сейчас погасить и я служу в ЗСУ как мне им объяснить чтобы они мне не звонили и я сам погашу кредит без их помощи. ВАЛЕНТИН.

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать обратиться к своему кредиту с письменным заявлением, изложить все обстоятельства и попросить кредитора предоставить вам отсрочку.

Обычная ситуация, связанная с материальными трудностями.

Запретить им звонить вы конечно не сможете, ну а если серьезно угрожают, то обращайтесь в милицию с заявлением.

Они мне начинают угрожать что мне делать