Последствия присвоения двух разных адресов участку и его влияние на продажу дома

• г. Ярославль

На земельный участок был присвоен ориентировочно сначало один адрес, а потом когда выстроился дом на этом участке, присвоили другой адрес. Как данная ситуация может повлиять на продажу дома, если на него 2 разных адреса?

Ответы на вопрос (1):

Никак это не повлияет на продажу дома, поскольку в договоре купли продажи дома указывается только адрес дома, а не адрес участка.