Существуют ли бесплатная правозащитная помощь по "заказным" уголовным делам?

• г. Казань

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Да, есть общественные организации, которые осуществляет подобную помощь, их достаточно много, можете обратиться в любую из них, смотрите по сайтам данных организаций в интернете.

Здравствуйте, обвиняемый, подсудимый обеспечивается защитой адвоката в ходе уголовного судопроизводства по назначению органов предварительного следствия и суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Да существует бесплатный адвокат в уголовном процессе, но за любой труд нужно платить. Адвокат должен быть заинтересован выигрыше вашего дела.

Елена. Добрый день. Не существует, потому что есть бесплатная помощь по любым делам, если человек не имеет средств для защиты. А "заказ" надо доказывать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Добрый день, Елена! Есть много общественных организаций, которые предоставляют подобные услуги. Но помните - бесплатный сыр только в мышеловке. Не всегда бесплатно-это качественно. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!