Отсрочка заработной платы - обжалование постановления судебного пристава в административном иске - подсудность городского или районного суда. Статья 234-1 Гражданского процессуального кодекса.

• г. Краснодар

Обжалование постановления судебного пристава (Админ иск) - подсудность какого суда городского или районного? Приставы расположены в городе... Если можно укажите статью..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Это подсудность районного суда Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Изучите Статья 218 КАС РФ Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению.

"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 28.05.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2017)

КАС РФ, Глава 2. ПОДВЕДОМСТВЕННОСТЬ И ПОДСУДНОСТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ

ДЕЛ СУДАМ.