Какая была пеня в 2011 году.

• г. Владивосток

Какая была пеня в 2011 году.

Ответы на вопрос (3):

Из какой области права вопрос? Порядок исчисления пени может устанавливаться как договором, та и нормативным правовым актом. Может рассчитываться как в процентном отношении от цены сделки, так и от ставки рефинансирования ЦБ РФ.

ЖКХ? Защита прав потребителей? Коммерческие сделки юр.лиц? Вопрос изложите корректно.

Какая пеня была в 2011 году за электроэнергию в городе чите.

Добрый день! Пеня уже последнее время составляет 1/300 от ставки рефинансирования Центрального Банка РФ, в 2011 году так же была указан подобный размер.