Кассиру букмекерской конторы предъявлено обвинение в постановке ставок без денег и оформлении неофициальной расписки - возможны последствия

• г. Полтава

В букмекерской конторе кассир поставила ставки без денег. В кассе недостача. Заставили написать расписку без нотариуса. Официально не оформлена. Что ей может быть? Есть ли основания заводить уголовное дело на неё?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если была написана расписка в таком случае Могут привлечь к уголовной ответственности за присвоение или растрата статья 160 Уголовного кодекса. Хорошего приятного вечера вам.

Основания для возбуждения дела есть, если подтвердится факт мошеннических действий и сговора с лицами, получившими выигрыш по этим ставкам.

Даже если без нотариуса?

Добрый вечер. Если даже нотариально не заверять расписку всё-равно вы признались в долге И тем самым признали если даже вы не оформлены вы всё-равно останетесь должны. Хорошего приятного вечера.