Вышла замуж нужно поменять паспорт куда обратиться в Волгодонске и сколько это займёт времени.

• г. Ростов-на-Дону

Вышла замуж нужно поменять паспорт куда обратиться в Волгодонске и сколько это займёт времени.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться нужно в отделение УФМС, по месту регистрации это займёт 10 дней, не по месту регистрации - порядка двух месяцев. Можно это сделать и через портал госуслуг или МФЦ.

Обращаться можно в любое отделение миграционной службы с заявлением о замене паспорта. По месту жительства обменяют за пару недель, не по месту прописки - за месяц.

Добрый вечер, Людмила! Можете обратиться в МФЦ по месту своего проживания и подать документы на смену паспорта. О сроках вас уведомят в МФЦ. Если вы обратитесь с миграционную службу по месту постоянной регистрации - все будет выполнено быстрее. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!