Как изменить фамилию в зеленке на квартиру после замужества, нужные документы, сроки и адрес обращения в Воронеже.

• г. Воронеж

Какие документы нужны, чтобы изменить фамилию в зеленке на квартиру (Вышла замуж), сколько это займет времени и куда можно обратиться по этому вопросу в Воронеже (желательно адрес). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего менять не надо

св-во браке и паспорт , обращайтесь в рег палату

Адрес: 394026, г. Воронеж, ул. Донбасская, 2

Телефон:(473) 272-00-00 Факс: (473) 272-00-11

E-mail: 36_upr@rosreestr.ru