Как оспорить иск дик о взыскании задолженности.

• г. Владивосток

Как оспорить иск дэк о взыскании задолженности.

Ответы на вопрос (6):

Для оспаривания исковых требований Вам необходимо предоставить в суд соответствующие возражения. Какие это возражения, уже зависит от конкретной ситуации.

Оспорить иск нельзя. Вам следует представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, в котором изложить, почему не согласны с иском.

Это все зависит от существа иска и оснований его подачи, в соответствии с которыми модно подать возражения на исковое заявление.