Открыла магазин ОКВЭД 47.11 На ЕНВД. Могу ли я продавать пиво и сигареты без онлайн кассы и ГАЭС?

• г. Челябинск

Открыла магазин ОКВЭД 47.11 На ЕНВД. Могу ли я тродавать пиво и сигареты без онлайн кассы и ИГАИС?

Ответы на вопрос (1):

Пиво и сигареты Вы однозначно продавать без кассы и ИГАИС не можете, и неважно на каком виде налогообложения Вы находитесь.