Жду третьего ребенка какие выплаты полагаются, при том что старшая совершеннолетняя.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Материнский капитал федеральный если еще не получали, региональный материнский капитал, единовременная выплата при рождении, выплата за постановку на учет на ранних сроках, декретные выплаты, если Вы трудоустроены, пособие по уходу до 1,5 и до 3 х лет.