Анализ документов и возможность возврата отобранной земли по решению сельсовета - как определить силу каждого документа в суде?

• г. Рязань

Ситуация следующая, в 1992 году в наследство по дяде вступает мой дед и его сестра, получают дом и землю которая находится в бессрочном пользовании, на руках у меня находится план построек и земельного участка с указанием для регпалаты от 1992 года, выдана в 2002 моей бабушке после смерти деда, в ней внесены изменения вместо дяди он там зачеркнут написаны фамилии деда и его сестры с пометкой по 1/2 доли, но по другому плану от 2007 года у деда и его сестры по 1/3 доли земли и по 1/2 доли от построек и дома, якобы третья часть принадлежит сыну дедушкиной сестры, основанием на такое разделение служит какая то справка выданная сельсоветом от 1992 года. В собственность оформляла землю уже бабушка в 2007 году и на нее записано 1/3 доля земли и 1/2 доля дома и построек. Как такое может быть, что из этих документов будет иметь большую силу в суде если пытаться вернуть ту часть земли которую отобрали благодаря сельсовету? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый Семен

Нужно смотреть документы чтобы дать вам полный и объективный ответ

Удачи вам и вашим близким.!