Нужна ли лицензия по детской гинекологии юридическому лицу или ИП?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Поскольку речь идет о медицинской деятельности, то в любом случае лицензия будет необходима, согласно действующему законодателсьтвую.

Разумеется нужна, как вообще на любой вид медицинской деятельности, к которому безусловно относиться и детская гинекология.