Я взяла в рассрочку смартфон, через час я его решила обменять на другую модель, но магазин мне отказал. Как мне поступить?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, отказ законен и как бы вы не поступили, у вас обратно его никто не примет. Таков закон. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Все верно, по закону просто так нельзя передумать и поменять, нужны дефекты или брак в товаре. Продавец прав, увы, для Вас. Всего доброго!

Валерий, добрый вечер!

Вернуть товар можно только в случае его неисправности. В случае если Вы просто передумали-вернуть товар Вам никто уже не даст.

Всего Вам наилучшего!