Какова вероятность что его лишат водительского удостоверения и на какой срок?

• г. Красноярск

29 сентября 2010 года моего брата поставили на учет в наркодиспансере с диагнозом алкоголизм, после лечения (1 ноября 2010 г.) он был закодирован и по настоящее время алкоголь не употребляет. За рулем в нетрезвом виде никогда за (за весь свой водительский стаж) не задерживался сотрудниками ГАИ. И вот ему пришла повестка в суд по запросу прокурора о лишении брата водительских прав. Какова вероятность что его лишат водительского удостоверения и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

могут лишить, т.к. состоит на учете у нарколога, необходимо , чтобы сняли с учета