Моего знакомого содержат под стражей по обвинению в статья 158 часть 1, он признал свою вину

• г. Ангарск

Моего знакомого содержат под стражей по обвинению в статья 158 часть 1, он признал свою вину, но у него есть один погашенный условный срок (1 год и 6 месяцев) по статья 119 часть 1, и второй условный срок (3 года и 6 месяцев) по статья 166 часть 2 п а, статья 158 часть 2 п в, но второй срок ещё не погашен осталось 2 года и 5 месяцев, так же у него есть трое детей из которых два с серьёзными заболеваниями, но они на него не зарегестрированы, и с женой не расписан, могут ли ему дать условное наказание, и что для этого нужно сделать и каковы шансы на получение такого срока?

Ответы на вопрос (1):

Аня, при таком количестве судимостей, да еще совершение нового преступления в период отбытия условного наказания вряд ли позволят суду дать еще условное наказание. Учитываются дети только те, в свидетельствах которых обвиняемый записан отцом. Суд верит только подлинным документам.