Скажите будут ли поправки по статья 228 часть 3 в 2017 г.и можно ли отсчитывать на амнистию.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в настоящее время поправок по данному составу преступления нет и в ближайшее время не ожидается. Амнистия тоже вряд ли будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Ничего не известно по поводу поправок к данной статье, также ничего не известно по амнистии. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Нет, никакие законопроекты о внесении изменений в ч. 3 ст.228 УК РФ не рассматриваются.

Проекта об объявлении амнимтьии в 2017 году в России тоже нет.

К тому же преступление, предусмотренное ч.3 ст.228 УК РФ, относится к категории особо тяжких (от 10 до 15 лет лишения свободы), а на лиц, совершивших такие преступления амнистия, как правило, не распространяется.

Удачи Вам.