Ребёнок сломал руку нужна операция но говорят мест нет куда идти жаловаться.
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (2):
г. Щелково
Здравствуйте Виктория, следует обратиться в прокуратуру и Департамент здравоохранения, в прокуратуру лучше придти лично на прием
Спросить20.07.2017, 12:11,
г. Ижевск
Нужно сначала обратиться к главному врачу мед. учреждения, где должна проходить операция в письменном виде с обоснованием, в т.ч. со ссылками на законы и предупреждением о негативных последствиях если такая услуга не будет оказана срочно. Одновременно данное заявление направить вышестоящему органу здравоохранения (муниципальный или государственный) Затем каждый день интересоваться лично либо по телефону о результатах рассмотрения Вашего заявления. Если правильно составить заявление, думаю что операцию проведут быстро и качественно. Срочно обратитесь к юристу.